Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения
Ненецкого автономного округа

Сайт для осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда
у работодателей, осуществляющих деятельность на территории ненецкого автономного округа

О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда "Успех и безопасность" - 2016

Согласно приказу Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийской конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» 2016 (далее – Всероссийской конкурс) начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе. В целях повышения рейтинга Ненецкого автономного округа, как субъекта Российской Федерации в системе государственного управления охраной труда, Департамент округа просит Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны. Обращаем внимание, что прием заявок на участие от организаций прекращается 01 марта 2017 года. Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе, проводится заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками Всероссийского конкурса. Определение победителей Всероссийского конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность - 2016», заполнить электронные формы заявки на участие и сведений об организации. Результаты Конкурса и Всероссийские рейтинги будут представлены Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации высшим должностным лицам субъектов РФ. Вопросы, связанные с организацией и проведением Всероссийского конкурса, необходимо адресовать оператору Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д. 26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru , тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru .
Задать вопрос эксперту
авторизация

Восстановить пароль
© Департамент зравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа