Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения
Ненецкого автономного округа

Сайт для осуществления сбора, обработки и анализа информации о состоянии условий и охраны труда
у работодателей, осуществляющих деятельность на территории ненецкого автономного округа

Всероссийская неделя охраны труда

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации приступил к подготовке третьей Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя). Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событие года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы. В целях реализации поручения Правительства Российской Федерации от 28 мая 2015 года № ОГ-П12-3508, Департамент просит Вас и (или) ответственных лиц в области охраны принять участие в Неделе, которая состоится в период с 10 апреля 2017 года по 14 апреля 2017 года в г. Сочи в составе делегации от Ненецкого автономного округа. С подробной информацией о проведении Недели Вы можете ознакомиться на сайте http://www.vssot.aetalon.ru. Информацию об участии и кандидатурах (с указанием ФИО, должности, места работы, e-mail, номера телефона) просим не позднее 15 февраля 2017 года представить по адресу электронной почты: nkalyanova@ogvnao.ru с последующим подтверждением на бумажном носителе.
Задать вопрос эксперту
авторизация

Восстановить пароль
© Департамент зравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа